
88,2%.
88,2%.
Об этом врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев сообщил на оперативном совещании в правительстве региона, которое состоялось 6 июня.
— Это очень приятная новость. Фактическое достижение результата оценивается по каждому нацпроекту. Понятно, что есть над чем работать, но высшая позиция в рейтинге показывает, что регион обеспечивает высокое качество администрирования реализации нацпроектов. Вся необходимая отчетность предоставляется в срок и в полном объеме. Благодарю вас, коллеги, за работу и прошу не снижать планку, — сказал Михаил Евраев.
По таким национальным проектам, как «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», уровень достижения целей — 100%. По проектам «Образование», «Производительность труда» и «Демография» — более 95%.
Результаты первого квартала 2022 года представил аппарат правительства России. У Ярославской области общий процент достижения — 88,2%. На сегодняшний день это лучший результат в стране. Такая оценка работы регионов проведена впервые и будет проводиться ежеквартально.
Распечатать
Комментарии: