Чернов и Партнеры
Заглушка

«Нефтяник» стал чемпионом Ярославля по мини-футболу

Финальные соревнования Кубков города и области, награждение победителей открытого чемпионата и первенства города состоялись 13 апреля в легкоатлетическом манеже «Ярославль».

«Нефтяник» (основной состав) – многократный чемпион Ярославля, в последний раз был лучшим в сезоне 2015-16 годов и теперь вновь оказался на вершине турнирной таблицы. Это первый мини-футбольный сезон, который команда провела под руководством тренера Владимира Белавина. В 8 из 26 матчей бомбардир Сергей Бобылев был назван лучшим, а по итогам чемпионата – ценным игроком, удостоившимся также специального приза от спонсоров турнира.

Ветеранская команда «Нефтяник 45+» 13 апреля выиграла в финале у «Авангарда». В первом тайме счет открыл Сергей Булавин (по итогам первенства Ярославля – лучший игрок), основное время закончилось вничью 1:1. «Нефтяник» победили по пенальти 5:4 – один мяч взял вратарь Валерий Тощев, а последний забил Андрей Алимпиев.

Отличные результаты в минувшем мини-футбольном сезоне показали и другие ветеранские команды. 12 апреля «Нефтяник 50+» выиграл у «Форварда» 3:1, став обладателем кубка области и заняв второе место в первенстве Ярославля. 14 апреля «Нефтяник 55+» разгромил «Агат» 6:1, одержал победу в чемпионате и первенствовал в Кубке области.

РаспечататьСлавнефть-ЯНОСмини-футболНефтяник

Ангел скидка май 2019
Дом ру май 2019
Золотой сезон апрель 2019
Мегафон май 2019
Адвокаты

Представитель ЯНОСа Дмитрий Голубев стал победителем II этапа конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля»

Сотрудники ЯНОСа награждены за работу по охране труда

В «Атланте» возобновились занятия в рамках программы развития детского спорта

Робополис

В «Атланте» состоялся первый областной фестиваль силового спорта

Два вида продукции ЯНОСа вновь названы в числе 100 лучших товаров России

Ярославцы стали призерами открытой научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «Газпром нефть»

«Березка»: территория новых возможностей

ЯНОС – «Лидер природоохранной деятельности в России-2018»

Представитель ЯНОСа стал призером областного конкурса профессионального мастерства